Вопрос о получении земли для многодетной семьи в случае развода

• г. Казань

Мы многодетная семья. Встали на очередь для получения земли многодетным семьям. Сами с мужем на грани развода. Если разведемся до получения земли, дадут ли мне с детьми землю?

Ответы на вопрос (1):

Если участок еще не выбирали, то дадут конечно, но надо переоформлять все документы, так как вам будет предложен участок меньшей площади. Если вовремя не поставите в известь об изменении семейного положения, то можно остаться без участка. Если муж порядочный, то советую не разводиться официально, а получить участок и потом свою долю пусть оформит на вас или детей. Все-таки 6 соток лучше, чем меньше.