Засчитывается ли работа в гимназии социальным педагогом и педагогом доп. образования в педагогический стаж?

• г. Снежинск

Работаю в гимназии на 1,0 ставку социальным педагогом и педагогом доп. образования на 9 часов в неделю, засчитывается ли эта работа в пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Работа социальным педагогом и педагогом дополнительного образования засчитывается в педагогический стаж.