Как восстановить диплом мужу, получившему высшее образование во время отбывания срока в исправительном учреждении?

• г. Барнаул

Муж получил высшее образование когда отбывал срок в исправительном учреждении. Но сам диплом не получил, можно его как то восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Если он успешно окончил учебное заведение и сдал итоговые экзамены. Конечно можно получить документ об образовании. Если не закончил, то имеет право восстановиться в течение 5 лет со дня отчисления.