Загадочный случай в Приморском крае - почему для восстановления электроснабжения после пожара требуется оплата?

• г. Владивосток

Приморский край. При пожаре дома электросеть отключила электричество. Что бы вновь подключить дом к электросети требуют оплатить 550 руб. за подключение. Надо ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

По сути, у Вас будет новое технологическое присоединение, будет присоединяться новое энергопринимающее устройство, а технологическое присоединение как раз и стоит 550 рублей.