Автомобиль снят с учета и по договору купли-продажи передан владельцу.

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль снят с учета и по договору купли-продажи передан владельцу. Могу ли я по ген. доверенности поставить авто на учет на хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности указанны права по осуществлению представления в ГИБДД с правам регистрации ТС на имя доверителя, то проблем НЕТ. Удачи.