Неправильно оплатил госпошлину за новое в/у через Сбербанк - куда обратиться для возврата денег?

• г. Димитровград

Оплатил госпошлину за получение нового в/у через сбербанк ошибочно не в то РЭО ГИБДД, в моём РЭО сказали оплачивать заново на их реквизиты, как мне вернуть ранее оплачиваемые 2000 р., квитанция на руках об оплате, в сбербанке сказали что они свою работу выполнили, заявление у их нет смысла писать-куда обратится? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за возвратом денежных средств по ошибочно оплаченной государственной пошлины можно в Инспекции Федеральной налоговой службы по налогам и сборам. Подайте заявление и приложите квитанцию.

Здравствуйте.

В ФНС обращайтесь с заявлением о возврате уплаченной гос. пошлины. Для этого вам нужно обратиться с оригиналом квитанции в налоговую и написать заявление.