Необходимость быстрого общения - ищу контактный номер для краткого обсуждения вопроса

• г. Омск

Скажите, есть ли телефон, по которому может о позвонить и изложить суть вопроса? Описывать очень долго, а многоканальный телефон не доступен.

Ответы на вопрос (3):

Можете позвонить по телефонам адвокатам, юристам с сайта, но это уже конечно платно-личная консультация, а можете попробовать изложить здесь суть Вашей проблемы.

Можете позвонить любому с сайта, либо обратиться в личных сообщениях. В анкетных данных указан номер телефона, электронной почты и т.д.

Здравствуйте!

Можете обратиться в нашу компанию, телефон указан ниже. Мы Вас проконсультируем.

С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.