Как получить консультацию, если многоканальный телефон не работает?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как получить консультацию писать очень долго, а многоканальный телефон к сожалению не работает. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.

Мне несколько человек заявили, что по моему номеру невозможно дозвониться. Видимо что-то высвечивается на страничке, но я свой номер не указывал. Обычно юристы выкладывают контакты в подписи под ответом.

Что платно и что нет разбираюсь в ходе разговора. Указанная мною минимальная плата, в разы уменьшила поток праздных вопросов - а что, а если, а вдруг...