Забрать документы из вуза военкомат

• г. Чита

Мой сын не может забрать документы из ВУЗа по причине не подписан обходной лист в военкомате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы обязаны вернуть, никто не имеет право их удерживать, даже по причине отсутствия обходного листа в военкомате.

Здравствуйте, все правомерно и законно. Необходимо ему подписать обходной лист полностью вплоть до военкомата. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!