От какого налога освобождается работающий пенсионер, Ветеран труда федерального значения? Спасибо.

• г. Красноярск

От какого налога освобождается работающий пенсионер, Ветеран труда федерального значения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество согласно ст.407 Налогового кодекса, неважно работаете Вы или нет.