Ветеран труда Федерального значения пенсионер-налог на имущество спасибо за понимание.

• г. Иваново

Ветеран труда Федерального значения пенсионер-налог на имущество спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Ветеран труда не имеет никакого отношения к федеральным льготникам, ветеран труда это региональная льгота. У ветерана труда нет льгот по налогам. У пенсионеров льгота по налогу на имущество есть, по одному роду объекта (одна квартира, одна комната и т. д.).