Возможно ли получить зарплату без договора на ОАО ФосАгро?

• г. Вологда

Можно ли получить зарплату за отработанное время без договора. Работал на предприятии ОАО"ФосАгро"мастером есть пропуск от конторы открывал наряды на работы у начальников на предприятии.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не получите однозначно придётся обращаться в суд и устанавливать трудовые отношения но это не просто. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно. Надо обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений, доказывать это, доказывать размер заработной платы, которую Вы считаете что Вам не заплатили.

Если есть доказательства то можно, надо подать в суд исковое заявление о признании отношений трудовым и взыскания заработной платы.