Как получить постоянную регистрацию в Ярославле после истечения временной?

• г. Ярославль

Я приехала из другого региона в Ярославль 3 года назад, все эти 3 года в Ярославле у меня была временная регистрация, она закончилась в начале сентября 2016 года. Сейчас у меня нет никакой прописки вообще, я хочу сделать постоянную регистрацию. Будет ли у меня какой-либо штраф? Если нет, то в течении какого времени я могу зарегистрироваться постоянно без штрафных санкций?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если в сентябре у вас была регистрация то срок не вышел, без регистрации можно пребывать где то в течении трех месяцев, потом штраф.