Возможно ли получить постоянную регистрацию в Ярославле, если мы из Иркутской области?

• г. Иркутск

Мы С ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ приехали в ярославль, постоянная регистрация в ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, но нам надо сделать постояную в ярославье, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно выписаться и прописаться Вы можете, обратившись в МФЦ Мои документы г. Ярославль.

Спросить
Пожаловаться

Я еду работать и жить в Ярославль у меня регистрация МО, мне надо делать регистрацию в Ярославле?

Мне нужно заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия. Прописка Московская область. Временная регистрация Ярославль. Старые права получены в Ярославле, на тот момент прописка Ярославль. Могу ли я заменить права в Ярославле, пройти мед. Комиссию, нарколога и психолога тоже в Чрославле?

Имею ли я право на губернаторское (региональное) пособие при рождении третьего ребенка, если регистрация в регионе временная, постоянной нет, работаю там же где и проживаю по временной регистрации, где планирую получать все выплаты (Ярославль), состою в официальном браке, у мужа регистрация в Ярославле постоянная, работаем оба в Ярославле? Может ли муж получить это пособие.

ИП занимается грузоперевозками, одна машина 8 тонн, договор на перевозку с московской фирмой, возит в ярославль, регистрация в МРИ Ярославля. Где оформлять патент - в Москве или Ярославле?

Ярославль можно ли ребёнку сдать огэ если ребёнок прописан в ивановской области и нет регистрации в Ярославле.

Я проживаю и временно зарегистрирована в Ярославле. Постоянная регистрация у меня в Алтайском крае. Как можно выписаться из Алтайского края НЕ ВЫЕЗЖАЯ из города Ярославля (здесь будет постоянная регистрация)? СПАСИБО!

Живу недалеко от Ярославля 30 мин Работаю в городе Ярославле, иногда ночую у друзей в Ярославле. Участковый требует регистрацию всвязи с тем что иногда живу у друга. Это насамом деле нужно регистрация в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала из другого региона в Ярославль 3 года назад, все эти 3 года в Ярославле у меня была временная регистрация, она закончилась в начале сентября 2016 года. Сейчас у меня нет никакой прописки вообще, я хочу сделать постоянную регистрацию. Будет ли у меня какой-либо штраф? Если нет, то в течении какого времени я могу зарегистрироваться постоянно без штрафных санкций?

По оформлению загранпапорта. Если у меня регистрация в г. Тутаеве Ярославской области могу ли я получить загранпаспорт в г. Ярославле? В Ярославле временной регистрации нет.

У мужа постоянная регистрация в Москве, есть временная регистрация в Ярославле. Живем сейчас в Ярославле. Заканчивается срок водительского удостоверения. Можно ли его поменять в Ярославле или нужно обязательно ехать в Москву? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение