Возможно ли получить постоянную регистрацию в Ярославле, если мы из Иркутской области?

• г. Иркутск

Мы С ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ приехали в ярославль, постоянная регистрация в ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, но нам надо сделать постояную в ярославье, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно выписаться и прописаться Вы можете, обратившись в МФЦ Мои документы г. Ярославль.