Право на льготы по транспортному налогу для пенсионеров, инвалидов и ветеранов труда, владеющих автомобилем Ford Focus 2015 года?

• г. Москва

Допжен ли я иметь льготы на транспортный налог, если я пенсионер, инвалид 3-й группы и ветеран труда. Автомобиль Ford Fokus 2015 г

105 л.с. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Закон г. Москвы "О транспортном налоге" (в ред. законов г. Москвы от 24.11.2010 №50, от 14.11.2012 №55, от 19.03.2014 №11, от 16.04.2014 №15) не предоставляет льгот.

Добрый день! Да, Вы имеете льготу - освобождаетесь от уплаты транспортного налога на данный автомобиль, обратитесь в налоговую чтобы подтвердить льготу.

Добрый день!

Допжен ли я иметь льготы на транспортный налог, если я пенсионер, инвалид 3-й группы и ветеран труда

Должны платить, льгота есть только у инвалидов 1 и 2 группы.