А сейчас, пока новый закон не вступил в силу, сколько раз в день и в неделю коллекторы могут звонить?

• г. Киров

А сейчас, пока новый закон не вступил в силу, сколько раз в день и в неделю коллекторы могут звонить?

Ответы на вопрос (3):

сколько раз в день и в неделю коллекторы могут звонить?

---Здравствуйте, пока не вернёте долги банкам. Удачи Вам и всего хорошего.

А сейчас, пока новый закон не вступил в силу, сколько раз в день и в неделю коллекторы могут звонить?

Здравствуйте! Закон вступает в законную силу с 01.01.2017 г.

А сейчас, пока новый закон не вступил в силу, сколько раз в день и в неделю коллекторы могут звонить?...

Закон вступил в действие еще в июле 2016 года.