Ограничения на действия коллекторов вступили в силу, однако сколько они могут звонить по новому закону?

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста, закон о коллекторах вступил в силу с момента опубликования его в средствах массовой информации. , за исключением нескольких статей которые вступают в силу с 01.01.2017 года. Вопрос такой, сколько раз, в соответствии с этим законом сейчас могут звонить коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Не чаще 2 раз в неделю.

Закон ещё не вступил в силу.