Какой процент застройки необходим для согласия органов опеки при продаже квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, и покупке другой квартиры в строящемся доме?

• г. Санкт-Петербург

При продаже квартиры, в которой несовершеннолетний ребенок является со-собственником, и покупке другой квартиры в строящемся доме, каков процент застройки должен быть, чтобы органы опеки дали свое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательно данный вопрос не урегулирован. На усмотрение органов опеки кокнретного муниципального округа.