Может ли букмекерская контора потребовать выплатить денежные средства при отрицательном балансе счета?

• г. Киров

Может ли букмекерская контора потребовать выплатить денежные средства при отрицательном балансе счета?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"