Требование выплаты средств букмекерской конторой без лицензии в РФ при отрицательном балансе - законодательная защита пользователя.

• г. Киров

Может ли букмекерская контора потребовать выплату средств при отрицательном балансе счета, если у нее нет лицензии на территории РФ?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, читайте ваш с ними договор. Статья 421 ГК РФ. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством. 2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. 5. Если условие договора не определено сторонами или диапозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями делового оборота, применимыми к отношениям сторон.

Удачи Вам и всего хорошего.

Ну в принципе может а суде. Но Вы заявить можете свой иск о признании сделки недействительной в силу отсутствия лицензии. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, нужно читать в вашем с ними договоре, может ли букмекерская контора потребовать выплату средств при отрицательном балансе счета.