На сегодняшний день какую сумму денег должен платить по алиментам на одного ребенка безработный.

• г. Ростов-на-Дону

На сегодняшний день какую сумму денег должен платить по алиментам на одного ребенка безработный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На одного ребенка положено 25% дохода родителя. Если он не работает, то судебный пристав будет рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.