Вопрос по алиментам. Какую сумму должен платить безработный (не стоящий на бирже труда) человек на одного ребенка?

• г. Москва

Вопрос по алиментам. Какую сумму должен платить безработный (не стоящий на бирже труда) человек на одного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В зависимости от того, взысканы ли алименты в твердой сумме или в процентах от дохода.