Вечер добрый! Могу ли,получить лицензию охранника! Имею статус Вид на Жительство! Сам украинец! Что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый! Могу ли,получить лицензию охранника! Имею статус Вид на Жительство! Сам украинец! Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить лицензию, для чего нужно пройти соответствующее обучение и и сдать итоговый экзамен на профпригодность. То же самое, что и для граждан России.