Скрытый виновник ДТП - страховая компания будет выплачивать деньги женщине 1924 года рождения?

• г. Дзержинск

Произошло дтп-виновник скрылся с места происшествия-марка автомобиля, номер известны-спустя 2 месяца ГИБДД выдала справку, где водитель не установлен, но машина принадлежит гражданке 1924 г.рождения-выплатит ли страховая компания деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль виновника установлен, ответственность владельца данного транспортного средства застрахована, в силу закона по ОСАГО, то можно взыскать со страховой компании выплату.

Здравствуйте.

Нет, не выплатят.

Вам необходимо оспорить бездействие сотрудников ГИБДД в суде.

Так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру.