ГАИ выдало справку о ДТП, где говорится что установлен автомобиль, но не установлен водитель.

• г. Тверь

ГАИ выдало справку о ДТП, где говорится что установлен автомобиль, но не установлен водитель. Виновник ДТП - маршрутное такси, которое скрылось с места проишествия. Страховая компания виновника отказывается выплачивать ущерб мотивируя тем, что водитель не установлен. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имеют, если виновник не привлечен к ответственности.