Шанс на погашение задолженности по квартплате и заселение в пустую трехкомнатную квартиру - возможно ли это без социального найма?

• г. Казань

Нашёл пустую 3 х комн квартиру, пустует где то 8 - 9 лет, есть у меня шанс погасить квартплату и на заселение? И правда что без соц. найма нельзя заселиться в пустую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Только если в нахалюгу, заселится взять круговую оборону и жить пол законам древнеримского права до кодекса Юстиниана, когда можно было оставленное имущество присвоить просто себе.