Сколько стоит снять депорт для въезда из Узбекистана в Россию.

• г. Москва

Сколько стоит снять депорт для вьезда из узбекистана в россию.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с решением, и, если не истек срок, то подавать жалобу. Остальные вопросы также обсуждаются в ходе личной консультации.

Здравствуйте.

Сколько стоит снять депорт для вьезда из узбекистана в россию.

У каждого юриста своя расценка.

Вам стоит обратится к юристам на сайте с личным сообщением..

Виктор, что за глупый вопрос? Мы что, в лавке, торгующей судебными решениями?

Вопрос не может так стоять в принципе.

Надо изучить решение о депортации, далее изучить возможности обжалования, в т.ч. сроки и так далее.

В случае наличия возможности, оснований для отмены, хотя бы каких-то, надо обжаловать.

И тогда уже может идти речь о стоимости услуг юриста.

Виктор, в начале нужно оценить Ваши шансы снять запрет на въезд на территорию Российской Федерации, и исходя из этого - стоимость определять. Обращайтесь в личных сообщениях к юристам. Удачи!

Здравствуйте Виктор в данном случае следует видеть все документы на каком основании депортировали и обращаться в суд, вопрос решайте заключив соглашение с защитником, либо юристом, как на сайте так и в любой юридической консультации.