Возможно ли прохождение медкомиссии для водительского удостоверения в другом городе и ее действительность при получении прав по месту прописки?

• г. Липецк

Можно ли проити мед комиссию для водительского удостоверения в другом городе? И будет ли она дествительна при получение прав по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте при получении водительского удостоверения необходимо пройти медицинскую комиссию по месту вашей регистрации.