Возможно ли прохождение медкомиссии по месту прописки при обучении в автошколе в другом городе и будет ли она действительна?

• г. Москва

Могу ли я пройти мед комиссию по месту прописки, а учится в автошколе в другом городе? Будет ли действительна эта справка в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

ДА ВЫ МОЖЕТЕ УЧИТСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И СПРАВКА БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА НО ЧТОБЫ ВАС ДОПУСТИЛИ ДО ЭКЗАМЕНОВ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ВАМ НУЖНО БУДЕТ ПРИНЕСТИ СПРАВКУ С ГИБДД ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ О ТОМ ЧТО У ВАС ПРАВ НЕ БЫЛО И ЛИЩЕНЫ ПРАВ НЕ БЫЛИ