Нет ответа от следователей уже год - Что делать в случае подозрения на подделку справки о зарплате?

• г. Иваново

Около года назад приставы отправили следователям ну или кто там занимается этим вопросом, документы о том, что мой бывший муж прислал справку о зарплате липовую (по факсу) за несколько лет, чтоб те разобрались по этому факту, но вот уже в декабре будет год, а ответа так и нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействие полиции в соответствии со ст 123-125 УПК РФ-лучше в суд чем в Прокуротуру-приложите к жалобе все документы

Удачи Вам!!