Ответы на вопросы за прошлый год получены, но один вопрос остался без ответа - возможно, его нет вообще

• г. Екатеринбург

Я в конце года получила ответы на несколько своих вопросов, но в этом году на мой один вопрос пришел ответ, что много вопросов и возможно ответа не будет и его не было. Предлагают указать номер телефона и чтобы потом получить только платный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.