Исковое заявление в суд об аннулировании требования Пенсионного фонда по поводу несвоевременной сдачи декларации по 3-НДФЛ за 2014 год

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд об аннулировании требования Пенсионного фонда. Суть в том, что не своевременно сдали декларацию 3-НДФЛ за 2014 год (нулевку) и ПФР насчитал сумму в размере 138627,84 согласно пункт 11 статьи 14 212-ФЗ о страховых взноса. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составить исковое заявление в суд об аннулировании требования Пенсионного фонда.

---Здравствуйте, это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.