Столкнулась с заблокированными счетами без предупреждения - что делать?

• г. Москва

Сегодня узнала. Что заблокированы счета, зашла на сайт судебных приставов оказалась задолженность 5000 р, я в ступоре не пойму, за что? никаких писем и извещений не приходило. Иск арбитражного суда по московской области от 05.04.2016. у приставов от 15.08.2016 по какому делу не пойму. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Обратитесь к судебному приставу и получите постановление о возбуждении исполнительного производства Также вы вправе ознакомиться с материалами данного исполнительного производства.

Здравствуйте, вашем случае необходимо обратится по данному поводу лично к судебным приставам насчет разъяснения. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Для этого обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда (или судебный приказ). В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обращайтесь с заявлением от отмене судебного приказа или обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. Как рекомендация – лучше воспользоваться услугами квалифицированного юриста.

Можете писать заявление приставу об отсрочке или рассрочке исполнения решения. Как видите, вариантов много, выбирать вам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!