Получение справки о ДТП без известного виновника

• г. Уфа

Сегодня от встречного Камаза, в мой бампер прилетел неопознанный объект. Водитель грузовика естественно ничего не заметил. Приехавшие работники ДПС составили протокол, зафиксировали повреждения и уехали. Никаких документов о ДТП (копия протокола и т.п.) мне не оставили. Сказали, что без виновника ДТП не могут дать мне никакого документа. В страховой требуют справку по форме (105 кажется). Подскажите, пожалуйста, как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, до тех пор, пока не установят обстоятельства ДТП, ничего оформлять не будут. Само по себе ДТП должно быть доказано, т.к. не каждое повреждение транспортного средства наступает вследствие именно ДТП.