Пострадавшая без полиса ОСАГО получила денежную компенсацию от своей страховой компании, но виновник ДТП требует вернуть средства - причина и последствия

• г. Москва

Произошло ДТП, я пострадавшая, но не в писана в полис ОСАГО, моя страховая компания выплатила мне денежную компенсацию, а страховая компания виновника ДТП прислала мне иск о выплате денежных средств. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Скорее всего страховая компания вас проводит третьим лицом, это ничего страшного. Всего хорошего удачи вам.