Нужно ли иметь 390 тысяч рублей для оформления вид на жительство в Ростове-на-Дону для украинской гражданки с детьми-инвалидами?

• г. Ростов-на-Дону

Я с украины приехала в ростов на дону с моими детьми александра 7 лет ребенок инвалид инсулино зависимоя, софия 10 лет дети учатся в школе я официально работаю недавно подали документы вид на жительство в россии теперь надо подать уведомление и в уфмс мне сказали что за год в уведомлении у меня должна быть 390 тысяч рублей если нет этой суммы тогда все мои документы онулируются как такое может быть и что делать в такой ситуации куда обратиться где брать такие эндефеэлы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, для оформления вида на жительства Ваш доход должен быть не ниже среднего по Вашему региону. Где делать - это вопрос отдельный.