Как поступить, если получено судебное письмо без указания отправителя и вас неверно указывают в качестве ответчика

• г. Санкт-Петербург

Пришло по почте письмо, просто брошено в ящик. Отправитель на конверте не указан. В письме на листе распечатана информация со страницы Кировского городского суда Владимирской области о том, что я являюсь ответчиком по иску какого-то физического лица, указано 2.178 - Прочие исковые дела-> прочие (прочие исковые дела). На сайте суда такое дело действительно есть и фамилия с инициалами полностью совпадают с моими. Но я никогда не был в этом городе, никаких сделок ни с кем не заключал и никаких родственников там не имею. Подскажите пожалуйста, что мне в этом случае делать? По телефону канцелярия суда на вопросы о конкретике ничего не отвечает. Говорят, приезжайте и знакомьтесь. Зашел на почту. Сказали, что пока я был в отпуске, приходила письмо якобы судебное весом 40 граммов, пролежало и ушло обратно. Т.е. я не уведомлен. После него как раз пришло второе с описанным выше листком никем не подписанным. Ехать во Владимирскую область нет ни времени, ни денег, ни желания. Тем более, я не причастен ни к каким делам в том регионе. Прошу совета!

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Если будет четко знаете что вам если в данном регионе не мог никто пред, явить, тогда вам и переживать нечего, после обжаловать решение суда можно. Всего хорошего удачи вам.

Добрый день, уважаемый Иван. Найите представителя в о Владимире пускай уточнит ситуацию, А то присудят выплачивать и будете локти кусать

Удачи Вам и Вашим близким!

Пришло по почте письмо, просто брошено в ящик. Отправитель на конверте не указан. В письме на листе распечатана информация со страницы Кировского городского суда Владимирской области о том, что я являюсь ответчиком по иску какого-то физического лица, указано 2.178 - Прочие исковые дела-> прочие (прочие исковые дела). На сайте суда такое дело действительно есть и фамилия с инициалами полностью совпадают с моими. Но я никогда не был в этом городе, никаких сделок ни с кем не заключал и никаких родственников там не имею. Подскажите пожалуйста, что мне в этом случае делать? По телефону канцелярия суда на вопросы о конкретике ничего не отвечает. Говорят, приезжайте и знакомьтесь. Зашел на почту. Сказали, что пока я был в отпуске, приходила письмо якобы судебное весом 40 граммов, пролежало и ушло обратно. Т.е. я не уведомлен. После него как раз пришло второе с описанным выше листком никем не подписанным. Ехать во Владимирскую область нет ни времени, ни денег, ни желания. Тем более, я не причастен ни к каким делам в том регионе. Прошу совета!!!

Иск должен предъявляться по месту жительства ответчика, а не во Владимирской обоасти.