Развод - Права и вопросы охраны интересов ребенка

• г. Великая Писаревка

Развожусь с мужем. Дочку 4 годя. У меня свой дом, я работаю и прописана в своем доме с дочкой. Муж безработный и прописан в доме бывшей жены. Техника оформлена на него. На что я могу претендовать и сможет ли он забрать у меня дочь?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Вы вправе подать на раздел имущества при бракоразводном процессе запятая также определить место жительства в вашего ребенка с вами. Всего хорошего удачи вам.

Добрый день, уважаемая Алла. Нет дочь забрать не сможет. Можете претендовать на алименты и на половину техники

Удачи Вам и Вашим близким!