Полагается ли мне КДП за громкую музыку если наряд полиции прибыл в 22:09... ? я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.

• г. Мурманск

Полагается ли мне ГДП за громкую музыку если наряд полиции прибыл в 22:09... ? я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.

Ответы на вопрос (3):

Полагается ли мне ГДП за громкую музыку если наряд полиции прибыл в 22:09... ? я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.
Может объясните что такое ГДП?

Полагается ли мне ГДП за громкую музыку если наряд полиции прибыл в 22:09... ?

Что такое ГДП? Шуметь можно (громко слушать музыку) до 22 часов.

Если Вас привлекут к административной ответственности, то оснований для привлечения к дисциплинарной ответственности не будет.