А чего мне стоит бояться после суда?

• г. Владивосток

А чего мне стоит бояться после суда?

Ответы на вопрос (3):

Судебных приставов которые арестуют банковские счета, будут удерживать 50% от заработной платы и придут к Вам домой арестовывать имущество.

Здравствуйте. Да ничего особенного. Вынесут решение о взыскание суммы долга. Затем исполнительный лист передадут на взыскание приставам. Которые и будут взыскивать. Наложат арест на имущество и денежные средства. Возможно наложат запрет на выезд за рубеж. Если долг продадут коллекторам то здесь будут ежедневные звонки и угрозы в ваш адрес. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

А чего мне стоит бояться после суда?

Самое неприятное это арест счетов и имущества.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!