А чего мне стоит бояться после суда?

• г. Владивосток

А чего мне стоит бояться после суда?

Ответы на вопрос (3):

Судебных приставов которые арестуют банковские счета, будут удерживать 50% от заработной платы и придут к Вам домой арестовывать имущество.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да ничего особенного. Вынесут решение о взыскание суммы долга. Затем исполнительный лист передадут на взыскание приставам. Которые и будут взыскивать. Наложат арест на имущество и денежные средства. Возможно наложат запрет на выезд за рубеж. Если долг продадут коллекторам то здесь будут ежедневные звонки и угрозы в ваш адрес. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

А чего мне стоит бояться после суда?

Самое неприятное это арест счетов и имущества.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Правду сказал государственный адвокат со следователем.? Опишу ситуацию поподробней. Мой брат не платил алименты, был суд оправдали по амнистии в 2015 году теперь платит исправно, пару месяцев назад в компании друзей пьяный увез из подъезда чужие велосипеды был суд по одному велосипеду, статья 158. часть 1 суд назначил штраф в размере 10000 р оплатил все вовремя,2 велосипед сдал в милицию сам явка с повинной и сейчас будет суд, хотя не было поданно заявление о пропаже следователь сказала владельцу если не напишет заявление не отдадут велосипед он написал, оплатил сам моральный ущерб владельцу на примерение.. теперь будет суд по второму велосипеду, статья 158 часть 1.хороктеристика с работы хорошая, раньше не привлекался кроме выше описанного, имеет 2 детей, следователь сказала и адвокат что скорее всего его посадят так как раньше привлекался по алиментам и 1 велосипеду, но вначале сказали штраф будет крупнее а после того как брат не сказал им про суд алиментов (а он и не знал что надо было говорить) они начали говорить что его посадят и в обьвенительной 2 велосипеда указали про алименты... подскажите не ужели все таки брата посадят?

Я не плачу по кредитам. Очень боюсь суда и приставов, что опишут имущество. Скажите пожалуйста, после решения суда, если я должник буду приходить к приставу и оплачивать кредит хоть какой то суммой, то ПРИСТАВ НЕ ПРИДЕТ ДОМОЙ, НЕ БУДЕТ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО?

Я подала на развод, назначили суд, не состоялся, так как не оповестили ответчика. Назначили очередной суд, он тоже не состоялся, его перенесли снова, без причины, секретарь сказала что судья принял устное решение, перенести. Что мне делать, так оно и будет продолжаться? Я могу понять почему тянут, ответчик ознакомился. Я на суде не присутствовала, написала заявление чтобы приняли решение без моего присутствия.

Что будет делать банк если даже после суда не будет возможности платить кредит.. из дома выносить нечего... как будет дальше проходить процедура взыскания. Спасибо!

Здравствуйте) Меня обвиняют в краже в супермаркете.

Я пришла в магазин вышла ничего не Купила и не воровала. Вышла за кассу меня остановил охранник. Попросил пройти в кабинет. И там сказали что я месяц назад вынесла у них тостер чайник. Видно как я ложила это в тележку. И видно как я зашла в магазин без пакета, а вышла с пакетом. А как я это в пакет ложила не видно. Я им сказала что мне эти пакеты передала подруга. Они вызвали полицию. Прикреплю файл что я написала в полиции. И как мне себя вести? Что делать?

Задержали меня с друзьями (нас было трое) У друга нашли 10 гр спайса в пакете и 2 гр спайса с табоком (это все было без панитых и т.п)Но в одном прекрасный момент друг высыпал пакет с 10 гр, и у сотрудников гос наркоконтроля осталась бумажка где в ней буторенный спайс с табаком. Подписали бумажки (были под кайфом не понимали че делаем) Подписали о том что будем соотрудничить и т.п.Нас отпустили.

И теперь каждые 2-3 дня мне звонять и просят придаставить какую либо информацию, но таковой информации у меня нету. Что делать как быть? И чего мне стоит бояться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение