Процедура взыскания - что делает банк, если невозможно платить кредит и нет имущества для изъятия из дома

• г. Липецк

Что будет делать банк если даже после суда не будет возможности платить кредит.. из дома выносить нечего... как будет дальше проходить процедура взыскания. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство будет окончено без исполнения в таком случае