Вопрос про годовое ОСАГО и неравные стоимости для граждан РК и России

• г. Павлодар

Я гражд. РК. По семейным обстоятельствам иногда вынужден ездить в Алтайский край, стоимость ОСАГО 2500 руб. У нас если то 12800. Это на 2 недели (15 дней). Проехать по территории России мне 120 км в одну сторону. Если это не издевательство, то что? В этом году пришлось ездить 4 раза. 2 раза оплатил, а 2 раза нет (штраф дешевле). Как взять годовой ОСАГО? Россияне за год платят меньше. (да объем 1800)

Ответы на вопрос (1):

Проехать по территории России мне 120 км в одну сторону. Если это не издевательство, то что? В этом году пришлось ездить 4 раза. 2 раза оплатил, а 2 раза нет (штраф дешевле). Как взять годовой ОСАГО? Россияне за год платят меньше. (да объем 1800)

это не издевательство-это закон.