Граждане РК платят за ОСАГО в 5 раз дороже россиян - как взять годовую страховку и сэкономить

• г. Павлодар

Я гражданин РК, стоимость ОСАГО 2500 руб. У нас если то 12800. Это на 2 недели (15 дней). Проехать по территории России мне 120 км в одну сторону. В этом году пришлось ездить 4 раза. 2 раза оплатил, а 2 раза нет (штраф дешевле). Как взять годовой ОСАГО? Россияне за год платят меньше. (да объем 1800)

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин РК, стоимость ОСАГО 2500 руб. У нас если то 12800. Это на 2 недели (15 дней). Проехать по территории России мне 120 км в одну сторону. В этом году пришлось ездить 4 раза. 2 раза оплатил, а 2 раза нет (штраф дешевле). Как взять годовой ОСАГО? Россияне за год платят меньше. (да объем 1800)

По поводу годового ОСАГо решайте вопрос со страховой компанией.