Перерасчет пенсии - насколько лет должен быть пересчитан стаж?

• г. Барнаул

Отработал 5 лет по 1 списку общий стаж около 35 лет. Уже вышел на пенсию по старости. Пришли документы на перерасчет. На сколько лет мне должны пересчитать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия, перерасчет будет положен с первого числа месяца, следующего за месяцем подачи заявления на перерасчет. (статья 23 ФЗ №400-ФЗ).