Борьба с Росгосстрахом - как вернуть деньги и восстановить КБМ после неправильного начисления?

• г. Москва

Пишем письма в росгосстрах о неправильно начисленном кбм, они молчат, как им устроить битву? Рса отправляет по этому вопросу к страховщику.

Перпписка прдолжалась год, подали жалобу с просьбой восстановить кбм и вернуть деньги (еще полис действовал, но росгосстрах протянул время до окончания и не дал официальный ответ)

Ответы на вопрос (2):

Всю вашу переписку с Росгосстрахом, РСА направляйте в ЦБ РФ, на сайте ЦБ РФ есть Интернет-приемная-Жалобы на неправильно начисленный КБМ, к жалобе прикрепите сканы всей переписки.

Можете обратиться в суд, если не смогли добиться в досудебном порядке справедливого кбм. Обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика. Реально взыскать излишне уплаченную страховую премию.