Отсутствие ответа на письмо о неправильном применении КБМ в полисе ОСАГО в филиале Росгосстраха в Курской области

• г. Курск

Неправильно применен КБМ

На мое письмо от 04.12.2015 г. в филиал Росгосстрах в Курской области по неправомерному применению КБМ в полисе ОСАГО. до настоящего времени не получил ответ.

Вопросы:

1 В течение какого времени мне должен быть дан ответ.

2 Должен ли филиал Росгосстраха делать запрос в Москву по моему вопросу или сам наделен такими полномочиями?

Ответы на вопрос (1):

Запрос в Москву делать не должен. По срокам ответа - зависит от содержания (структуры) письма