Должна ли я платить за разбитую чашку?

• г. Петрозаводск

Должна ли я платить за разбитую чашку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Должна ли я платить за разбитую чашку?

Зависит от того, где и при каких обстоятельствах Вы ее разбили.

Должна ли я платить за разбитую чашку?

---вопрос нужно задавать корректно, что за чашка и почему разбита, но если ваша в том вина то вы и обязаны заплатить.

За разбитую чашку где? В месте общественного питания? Да должны, это чужое имущество, которое вы повредили (уничтожили). Если докажете факт что чашку вы разбили не по своей вине то пусть платит виновный.

Здравствуйте. Если вы разбили чашку в общественном месте в прейскуранте написано что за бой посуды вы обязаны оплатить тогда вы обязаны оплатить за разбитую посуду. Удачи.