Вопрос о компенсации за твердое топливо - Законно ли выписывать внука ветерана труда для получения компенсации?

• г. Барнаул

Я ветеран труда Алтайского края, муж - ветеран труда РФ. В квартире прописаны дочь и внук. Дочь живет отдельно, внук на действительной службе в армии. Как будет рассчитываться компенсация за твердое топливо? В соцзащите сказали, что надо выписать внука. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Здравствуйте. Вы должны предоставить справку с военкомата. Снимать регистрационного учета внука нельзя. Удачи вам Всего хорошего.