Мой сын находится под следствием. Ему пришёл транспортный налог 50 тыс. Могут ли отсрочить платеж и что для этого нужно?

• г. Саратов

Мой сын находится под следствием. Ему пришёл транспортный налог 50 тыс. Могут ли отсрочить платёжт и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не обращайте внимание на то что пришли налоги на Имя вашего сына, долг так и будет висеть течении трех лет. Удачи сыну.

Добрый день! Отсрочка по уплате налога на основании того, что сын находится под следствием не предоставляется. Вы можете оплатить налог за сына.

Ирина Александровна, если нечем платить - не платите, обратятся в суд - в суде просите рассрочку платежа, будет право на рассрочку/отсрочку согласно ст. 203 ГПК.