Квартира продана под материнский капитал деньги не перечисляют.

• г. Новосибирск

Квартира продана под материнский капитал деньги не перечисляют.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сроки перечисления зависят от Пенсионного Фонда и своевременности предоставления документов Покупателем. Вы можете обратиться в Фонд за уточнением информации о сроках перечисления.

Здравствуйте. Пенсионный фонд расплачивается в течении трех месяцев, 1 месяц обрабатываются документы, месяц документы и платежка в казначействе.